Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Для осуществления образовательного процесса в школе создана материально-техническая база. Общая площадь, занимаемая ОО с соответствующими строениями – 7957 кв.м. 

Учебные кабинеты - 8 

Кабинетов информатики-1 

Спортивные площадки для занятий легкой атлетикой, баскетболом, футболом 

Пищеблок – 20 мест 

Функционируют: индивидуальное водоснабжение, система электроснабжения. 

В школе оборудовано 8 учебных кабинетов: 2 кабинета начальных классов, 1 кабинет математики и физики, 1 кабинет химии и биологии, 1 кабинет русского языка и литературы и иностранного языка, 1 кабинет информатики , 1 кабинет истории, географии и ОБЖ, а так же учебно-производственные мастерские. 

Учебные кабинеты оборудованы рабочими местами для обучающихся, рабочим местом учителя, мебель подобрана в соответствии с ростом учащихся. В компьютерном классе 5 рабочих мест, оснащенные компьютерами, которые используются в учебном процессе. Все рабочие точки объединены в локальную сеть и имеют выход в интернет. 

Объекты для проведения практических занятий 

Кабинет физики оснащен необходимым оборудованием для проведения лабораторных работ. Кабинет химии имеет необходимый набор для проведения практических работ с использованием лабораторных столов. Комплект мебели и демонстрационный стол для занятий по физике обеспечивает условия для проведения лабораторных и практических занятий с использованием приборов, моделей, коллекций.. Спортивная база школы укомплектована в соответствии с потребностями образовательного процесса. 

Оборудование учебных кабинетов соответствует требованиям и позволяет реализовывать заявленные образовательные программы.

Контакты

346768, Ростовская область, Азовский район, с. Советский-Дар, пер.Степной,5


7(952)606-62-49


shkola36azov1@yandex.ru


sovdar.ru